-> Сегодня в "Music Town"
15 июля
Среда
22:00 "Stainless Blues Band"
Группа "Stainless Blues Band" создана Борисом Булкиным в 1994 г. За 15 лет музыкальной практики коллектив "Stainless Blues Band" стал одним из бестселлеров московских клубов. Элементы Фанка, Кантри, Рокабилли и Рок музыки присутствуют в репертуаре ансамбля. Вольный подход к аранжировкам известных хитов придает звучанию команды особый колорит. Но красной нитью в творчестве коллектива проходит, конечно, блюз.

Подробнее...

-> Новости
Каждую пятницу и субботу 02:00 Рок'о'Тека
Клуб MusicTown и dj40a (Сорока) рады пригласить Вас на танцевальные вечеринки - "РОК-о-ТЕКА". Каждую пятницу и субботу, после ночного концерта с 02:00 и до 05:00
16 июля
Четверг
22:00 "Крематорий" - Квартирник
В год празднования своего 25-летия группа "Крематорий" отдает дань всем вехам славного пути - и самым значимым в истории коллектива местам, и самым интересным творческим экспериментам.
Так появилась программа "Квартирник" - как возрождение атмосферы и драйва самого начала пути. Было решено сыграть ее всего несколько раз в маленьких залах, чтобы слушатели смогли почуствовать как оно было в самом начале, как рождался "Крематорий".
Такая форма подачи песен очень нравится и артистам, и поклонникам. Прежде всего, сама атмосфера небольшого зала, камерная и теплая, похожа на первые квартирные концерты и располагает даже не к общению, а к взаимодействию со зрителями. "Играешь изо всех сил - люди это чувствуют, возникает атмосфера искренности и близости", - говорит про крематорский "Квартирник" отец-основатель КТ Армен Григорян.
Для самого Армена в этой концертной программе главное - почти абсолютная свобода, и можно менять настроение, подачу, и даже музыку и текст песен. Каждый раз делая все по-новому, выражая именно то, что он чувствует сейчас - в этом зале, рядом с этими людьми. И таким образом, каждый концерт становится неповторимым.
Плюс такая степень свободы возвращает к первородным моментам, когда песни и создавались.
Каждый раз на сцене происходит реальный акт творчества, и каждый раз - как первый. Армен получает от этого невероятную энергию и собственный кайф - а когда сам артист заводится от музыки, то слушатели, как правило, присоединяются.
Еще важно, что между двумя музыкантами и зрителями нет дистанции, и нет группы, за которую ты мог бы спрятаться - ты открыт.

Подробнее...

17 июля
Пятница
22:00 "Андрей Макаревич и Алексей 'White' Белов"
Легенды российской сцены, музыканты, представлять которых нет необходимости: Андрей Макаревич и Алексей "White" Белов в совместном концерте.
25 июля
Суббота
22:00 Московская группа "Мегаполис"
Легендарная московская группа "Мегаполис". Звезды российского концептуального поп-рока. Лидер группы - музыкант, продюсер и писатель Олег Нестеров вывел на сцену таких музыкантов как Найк Борзов и группы "Маша и Медведи" и "Ундервуд".

Подробнее...

28 июля
Вторник
22:00 Сергей Воронов и Гия Дзагнидзе в блюзовом джеме
Блюзовый джем с участием двух мега-звезд российской блюзовой сцены. Также в джеме примут участие Михаил Владимиров (губная гармошка) и Дарья Ловать (вокал).
30 июля
Четверг
22:00 Константин Никольский - Избранное
Константин Никольский из тех музыкантов, о которых шутят: "если бы за каждое исполнение его песен автору платили 1 копейку, то он давно бы стал миллионером". "Ночная птица", "Музыкант", "Когда поймёшь умом…" — частые гости и у походных костров, и на дружеских "кухонных" посиделках, его концерты собирают полные залы зрителей разных возрастов.
31 июля
Пятница
22:00 "Off Beat"
Имя Дениса Мажукова в клубной музыкальной тусовке знает и стар, и млад. Он уже в 7 лет играл на фортепиано буги-вуги. А в 12 лет Денис записал первый сольный альбом. Его принято называть "русским Джерри Ли Льюисом", а виртуозная игра завораживает и пробуждает человеческие инстинкты.

Подробнее...